← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPRECE] CAMPAÑA DE SALUD MENTAL

Código aec6c6fc-9436610 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 200.000.000
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

Agencia de Publicidad Museo | Agencia de Publicidad Museo

RUT 761889818

AGENCIA FRI SPA | Agencia Fri

RUT 770536138

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

Ganador

Felipe | MODO

RUT 76044524K

GRUPO INVERSIONES MAGNO LIMITADA | GRUPO MAGNO

RUT 762400227

PEDRO JUAN Y DIEGO | PEDRO JUAN Y DIEGO

RUT 769307109

PROLAM YOUNG & RUBICAM S.A | VMLY&R CHILE S.p.A.

RUT 965696407

Servicios de Marketing S.A. | REBOLD

RUT 760533335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
[DIPRECE] CAMPAÑA DE SALUD MENTAL1 UnidadCLP 200.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aec6c6fc-9436610? | GanaLicitaciones.cl