← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION SISTEMA ELECTRICO PARA CAMION VOLKSWAGEN
Código aec72f9c-9149618 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.270.747
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION Y NORMALIZACION SISTEMA ELECTRICO PARA CAMION VOLKSWAGEN PLACA PATENTE KSCX-51, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.270.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.