Resultado de licitación
servicios medición de la Calidad de la Energía en empalme principal y en los tableros eléctricos de CJMT y CST
Código aec84cf4-9191025 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
- Monto adjudicado
- CLP 3.093.686
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios medición de la Calidad de la Energía en empalme principal y en los tableros eléctricos de CJMT y CST | 1 Unidad | CLP 3.093.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.