Resultado de licitación
[DIVAP] INDICADORES DE RUIDO NEONATOLOGÍA 2º LLAMADO
Código aec95dc7-9594784 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acustical | Acustical
- Monto adjudicado
- CLP 48.572.400
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acustical | Acustical
RUT 768784108
COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA
RUT 780382546
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INDICADORES DE RUIDO PARA EL USO EN LA UNIDAD DE CUIDADO INTENSIVO DE NEONATOLOGÍA EN HOSPITALES PÚBLICOS DEL PAÍS. INGRESAR VALOR TOTAL NETO | 1 Unidad | CLP 48.572.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.