← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ILUMINACION PUBLICA EN CAMINO COSTERO EL DURAZNO

Código aec97244-9313225 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.441.685
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA

RUT 77336866K

Ganador

LUIS MAURICIO MUÑOZ ABARCA | GENMAXX OBRAS DE INGENIERIA

RUT 119447496

SERGIO IGNACIO CISTERNAS SANTILLANA | SERGIO

RUT 176364122

Víctor Danilo | ElectroGestión

RUT 763880036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto comprende el mejoramiento de la iluminación peatonal del camino costero de playa el durazno. Para lo cual, se considera el suministro e instalación de nuevos brazos de acero galvanizado y luminarias LED. Los cuales, serán montado1 UnidadCLP 2.441.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aec97244-9313225? | GanaLicitaciones.cl