Resultado de licitación
SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA DAEM MOSTAZAL
Código aeca10f6-9519034 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 24.203.798
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
RUT 137180979
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA, AÑO 2025 - PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE MOSTAZAL - DETALLE DE LOS MATERIALES EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS, ADJUNTAS EN FORMATO PDF. | 1 Pack | CLP 24.203.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.