Resultado de licitación
Obra de teatro
Código aeca8c13-9364105 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARTE JUNEGOFE LIMITADA | El Sagrado Teatro
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTE JUNEGOFE LIMITADA | El Sagrado Teatro
RUT 777831127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obra de teatro "El niño caracol" para Esc. Manuel Espinoza Lopez | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Obra de teatro "El niño caracol" para Esc. Arturo Villalon | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Obra de teatro "El niño caracol" para Esc. Antonio Tirado Lanas | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.