← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO SEREMITT ANTOFAGASTA

Código aecbe5e8-9445639 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

RUT 779837211

INNOVACIONES EN CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | SERVICIOS JEMS

RUT 778816091

INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa

RUT 767690142

JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim

RUT 121676702

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

Ganador

KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA

RUT 769130489

LUIS ENRIQUE | R Y R LIMITADA

RUT 769519904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE TRANSPORTES Y TELECOMUNICACIONES DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 GlobalCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aecbe5e8-9445639? | GanaLicitaciones.cl