Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITACION PERMISOS DE CIRCULACION 2026-2027
Código aecd3d02-9608931 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
- Monto adjudicado
- CLP 848.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
RUT 777612727
ASESORIAS CLAUDIO ANTONIO MACAYA SALCEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GEP CONSULTORES SPA
RUT 76224442K
Atcom Outsourcing S.A | Atcom Outsourcing S.A
RUT 969692600
INGENIERÍAS YANARETT VILLANUEVA E.I.R.L. | V&P ASOCIADOS SPA
RUT 777729535
KINE 4 MOVEMENT | K4 Consulting
RUT 764990919
Lincoln Luis | Jacome Vidal EIRL
RUT 76285726K
NET Ltda | NET Ltda
RUT 780660708
SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud
RUT 772275269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de digitación para el proceso de permisos de circulación 2026 – 2027, según se detalla en las Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 848.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.