← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA CONVENIO OCM SII

Código aecd8e82-9485109 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó WILDER EDUARDO LOPEZ GUERRERO | EDUARDO LOPEZ GUERRERO

Monto adjudicado
CLP 17.050.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILDER EDUARDO LOPEZ GUERRERO | EDUARDO LOPEZ GUERRERO

RUT 249993204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS EN SERVICIO DE ASESORÍA CONVENIO OCM SII1 UnidadCLP 17.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aecd8e82-9485109? | GanaLicitaciones.cl