← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TASACION TERRENOS BORDE ESTERO HUALQUI

Código aecdf1e9-9328035 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLA ANDREA CONTRERAS BOCAZ | Carla Contreras Bocaz

Monto adjudicado
CLP 8.193.750
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLA ANDREA CONTRERAS BOCAZ | Carla Contreras Bocaz

RUT 156604801

CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | TA arquitectos

RUT 125262708

GUTIERREZ GEBAUER & ASOCIADOS LIMITADA | Gutierrez Gebauer

RUT 778316102

JORGE FERNANDO CONTRERAS MELO | Jorge Contreras M

RUT 89993334

MARCELA ALEJANDRA MELO RODRÍGUEZ | Arquitectura/Tasaciones/Paisajismo

RUT 129311096

MARCOS DANIEL GALLARDO VEGA | Marcos Daniel Gallardo Vega

RUT 101294560

Ganador

TASACIONES INMOBILIARIA E INVERSIONES TASAURBE LIMITADA | Tasaurbe Ltda

RUT 763020150

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN TERNA DE PERITOS TASADORES EXPROPIACIÓN BORDE ESTERO HUALQUI, COMUNA DE HUALQUI1 UnidadCLP 8.193.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aecdf1e9-9328035? | GanaLicitaciones.cl