← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE REVISIÓN DE COLUMNA INSTRUMENTADA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código aece1205-9601477 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 1.767.270
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE REVISIÓN DE COLUMNA INSTRUMENTADA (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 1.767.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aece1205-9601477? | GanaLicitaciones.cl