← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Empavonados de vidrios de interior, en nuevas dependencias del Serpta

Código aece846d-9420933 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Dirección Servicio Nacional del Patrimonio Cultura · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 4.473.124
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de acuerdo a lo indicado en las bases1 UnidadCLP 4.473.124

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aece846d-9420933? | GanaLicitaciones.cl