Resultado de licitación
SC119 Servicio de Mantención 27 Cámaras de conserv
Código aececf4a-9544014 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L
- Monto adjudicado
- CLP 118.603.200
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L
RUT 761851284
NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA
RUT 778992604
Sociedad Ingenieria y Mantencion Vpp Ltda | Ingenieria VPP Ltda
RUT 760267945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo para 27 Cámaras para conservación de Fallecidos del SERVICIO MÉDICO LEGAL a Nivel Nacional, por 24 meses, según bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 118.603.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.