← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE OBRAS HABILITACION SE VALPARAISO

Código aecf0ca8-9209860 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.

Monto adjudicado
CLP 41.613.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.

RUT 764264479

VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones

RUT 122491994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE OBRAS DE HABILITACION DEPENDENCIAS DE LA SEDE REGIONAL DE VALPARAISO, ALMIRANTE SEÑORET N° 70, OFICINAS 71-72 y 731 UnidadCLP 41.613.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aecf0ca8-9209860? | GanaLicitaciones.cl