← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9657 KIT CAMARAS DE SEGURIDAD CON DISCO 2TB + INSTALACION. DIRECCION DE SALUD

Código aed29c5c-9444723 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

Monto adjudicado
CLP 2.475.404
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT 8 CAMARAS DE SEGURIDAD CON DVR DISCO 2TB + INSTALACION. SEGUN BASES ADJUNTAS.1 KitCLP 2.475.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aed29c5c-9444723? | GanaLicitaciones.cl