← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE VIDEO COMPARADOR ESPECTRAL SECCION LABOCAR TALCA

Código aed365d1-9297580 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging

RUT 766415563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE VIDEO COMPARADOR ESPECTRAL SECCION LABOCAR TALCA1 UnidadCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aed365d1-9297580? | GanaLicitaciones.cl