← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO ESPACIOS COMUNES

Código aed36c48-9639888 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EDILMA CARO MORENO | EDILMA CARO MORENO

Monto adjudicado
CLP 1.419.670
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDILMA CARO MORENO | EDILMA CARO MORENO

RUT 254045349

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

Ganador

SERVICIOS LOS MAITENES SPA | Servicios Los Maitenes

RUT 771664377

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO ESPACIOS COMUNES EDIFICIO SERVICIOS PUBLICOS1 UnidadCLP 1.419.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aed36c48-9639888? | GanaLicitaciones.cl