Resultado de licitación
ADQ DE MAT. DE LIMPIEZA Y UTILES DE ASEO EE Y AC
Código aed62a3c-9129131 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 48.660.402
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
RUT 94547377
ARTÍCULOS DOMÉSTICOS CRISTIAN JARA E.I.R.L. | Universo Hogar
RUT 771008429
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Mr Office Ltda. | Mr Office Ltda.
RUT 762121611
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE LIMPIEZA Y UTILES DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y ADMINISTRACION CENTRAL, PARA MAS DETALLES Y ESPECIFICACIONES VER SOLICITUD DE COMPRA N°28. | 1 Unidad | CLP 48.660.402 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.