Resultado de licitación
Adquisición e instalación bomba trifásica
Código aed8c39a-9472636 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Unidad de Compras Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.205.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, requiere la adquisición e instalación de Bomba trifásica y accesorios para el sector de Población Gines Yañez, con la finalidad de prevenir y mantener el correcto funcionamiento y la continuidad de l | 1 Unidad | CLP 3.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.