Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS
Código aed95711-9620626 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 23.950.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO
RUT 763783030
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
IBORU SPA | IBORU
RUT 781001880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA PERIODO DE INDUCCION BIENIO 2026-2027 | 1 Unidad | CLP 23.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.