Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS PARA AÑO 2025 ADQUISICION DE INSUMOS AGRICOLAS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL.
Código aed9d9be-9492992 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FGT AGRÍCOLA Y FERRETERÍA SPA | FGT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 261.408.150
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FGT AGRÍCOLA Y FERRETERÍA SPA | FGT SPA
RUT 778630753
JUAN LUIS GAETE CHESTA | Agrogaete Comercial
RUT 65811995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS PARA AÑO 2025 ADQUISICION DE INSUMOS AGRICOLAS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL. | 1 Global | CLP 261.408.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.