← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE MUSEOGRAFÍA

Código aeda85b7-9280952 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó MININN CHILE SPA | MININN

Monto adjudicado
CLP 23.918.185
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

TRAZOSUR SPA | TRAZOSUR SPA

RUT 768694044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-Implementar el guión museográfico desarrollado en el año 2019 -Implementar sistema de paneles, iluminación y mobiliario para Barco Andes. -Instalar sistema de cartelería que incorpore señalética, paneles, etiquetas, cuadernillos y láminas educativas1 GlobalCLP 23.918.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeda85b7-9280952? | GanaLicitaciones.cl