Resultado de licitación
Curso Mejora Continua: Optimización de Procesos y Autoevaluación 2023 Fecha: El día 25 agosto del 2023 u otra fecha acordada entre el ente capacitador y la Dirección de Salud- Si no presenta lo solicitado en el Anexo quedan fuera de Bases.
Código aedc54a2-9211195 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Mejora Continua: Optimización de Procesos y Autoevaluación dirigido a Funcionarios de la Dirección de Salud. SE ADJUNTA PROGRAMA Y REQUERIMIENTOS TECNICOS SI NO SE ADJUNTA LO SOLICITADO QUEDA FUERA DE BASES | 1 Global | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.