Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD FIESTA CRIOLLA 2025
Código aedc80a1-9570882 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CGD SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SPA | CGD Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.048.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CGD SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SPA | CGD Seguridad SPA
RUT 767063717
GRUPO TORRES SAN JUAN SPA | INFINITY - SOLUCIONES INTEGRALES DE SEGURIDAD Y LOGÍSTICA
RUT 769800247
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD, FIESTA CRIOLLA 2025 | 1 Unidad | CLP 16.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.