← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CE - SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE PARA JARDINES AÑO 2023

Código aede715c-9110534 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA

Monto adjudicado
CLP 73.518.415
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA

RUT 45023419

Ganador

ARTEL S.A. | ARTEL

RUT 926420003

Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.

RUT 761108018

Ganador

COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

RUT 760804320

Ganador

mundo saludable | mundo saludable

RUT 762648792

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El detalle del servicio requerido es contratar el suministro de adquisición de material fungible de jardines infantiles Programa 01 y 02 de la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región de La Araucanía. La presente licitación se adjudicará por línea6 UnidadCLP 73.518.415

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aede715c-9110534? | GanaLicitaciones.cl