Resultado de licitación
S69-23/DIDECO/DEPTO UDEL/CURSO CAPACITACIÓN EN "COMERCIO DIGITAL PARA 25 MUJERES JEFAS DE HOGAR"
Código aede8fa3-9196785 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
OTEC GALEON SPA | OTEC Galeón SpA
RUT 77601852K
SOCIEDAD DE CAPACITACION GESTALH SPA | Gestalh
RUT 777377019
VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS
RUT 777330195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACIÓN EN "COMERCIO DIGITAL PARA 25 MUJERES JEFAS DE HOGAR", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.