Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL SEGUNDO LLAMADO
Código aedf388a-9288487 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security
- Monto adjudicado
- CLP 6.638.656
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTROL SECURITY INTEGRAL SPA | Control Security
RUT 770328497
MARIA JOSE SANHUEZA BRAVO | MARIA JOSE SANHUEZA BRAVO
RUT 158098318
MUNDO 1985 SPA | MUNDO 1985 SPA
RUT 778739887
SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL
RUT 771143644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CERCO PERIMETRAL ELECTRICO, SEGÚN DESCRIPCIÓN DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 6.638.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.