Resultado de licitación
Diseño Mej. Eléctrico Edificio Consistorial
Código aedf71d7-9250783 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA
RUT 102164539
CRISTIAN JAVIER HERNANDEZ ACEVEDO | SOCIEDAD COMERCIAL LOS CONDORES
RUT 130378862
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO | JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO
RUT 171993423
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
PROYECTOS Y SERVICIOS ENERGÉTICOS SPA | PROSENER
RUT 766779522
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la ejecución del Diseño de Mejoramiento Eléctrico Edificio Consistorial" de la Ilustre Municipalidad de Chonchi, de acuerdo a lo señalado en las bases administrativas, términos técnicos de referencia y demás antecedentes.- | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.