← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA PEDAGOGICA A VALDIVIA Y FUERTE NIEBLA

Código aedf8ed0-9467672 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

Ganador

Roberto | Buses Sancor

RUT 766049125

TRANSPORTES ISR LIMITADA | TRANSPORTES ISR LIMITADA

RUT 765208866

Transportes Valcar | Transportes Valcar

RUT 787922503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUSES SEMICAMA PARA EL TRASLADO DE 151 PERSONAS PARTICIPANTES DE SALIDA PEDAGOGICA A VALDIVIA Y FUERTE NIEBLA EN LA REGION DE LOS RIOS, EL DIA 28/11/2024.1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.