← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Carga Traslado y Disposición final de escombros

Código aee0b30d-9627351 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRESOL | TRESOL

Monto adjudicado
CLP 15.000
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRESOL | TRESOL

RUT 778802201

Ganador

UWE SIGISFREDO | UWE SIGISFREDO

RUT 763921557

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARGA, TRASLADO Y DISPOSICION FINAL DE ESCOMBROS Y VOLUMINOSOS1 UnidadCLP 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee0b30d-9627351? | GanaLicitaciones.cl