Resultado de licitación
SAT HORTALIZAS Y FRUTALES SAN CLEMENTE
Código aee233da-9253655 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 37.929.215
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda
RUT 761354612
SOCIEDAD DE PROFESIONALES, CEGE CONSULTORES AGRICOLAS LIMITADA | CEGECONSULTORES AGRÍCOLAS
RUT 777008986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT HORTALIZAS Y FRUTALES SAN CLEMENTE | 1 Unidad | CLP 37.929.215 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.