← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP 490 Serv. Desarme y Eliminación 17 Cámaras de Fallecidos Nivel Nacional

Código aee23a25-9575864 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L

Monto adjudicado
CLP 41.567.200
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L

RUT 761851284

Ganador

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Desarme y Eliminación de 17 Cámaras de Conservación de Fallecidos, pertenecientes al SERVICIO MÉDICO LEGAL NACIONAL, según bases Técnicas.1 UnidadCLP 41.567.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee23a25-9575864? | GanaLicitaciones.cl