← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACION

Código aee240f3-9130579 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

Monto adjudicado
CLP 199.998
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

RUT 771041981

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

LESLYE ARIANA OLAVARRÍA HIDALGO | Sigma Plagas

RUT 152704178

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACION SEGUN BASES1 UnidadCLP 199.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee240f3-9130579? | GanaLicitaciones.cl