← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CUSTODIA Y RESGUARDO EN LICEO PUENTE ÑUBLE COMUNA DE SAN NICOLÁS

Código aee27cd6-9234711 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.823.051
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

GABRIEL SEGUNDO CID NAVARRETE | Gabriel Segundo

RUT 116976463

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CUSTODIA, RESGUARDO Y VIGILANCIA (1 VIGILANTE) EN LICEO TÉCNICO PUENTE ÑUBLE (SE ADJUNTAN BASES, TERMINOS DE REFERENCIA Y FORMULARIOS).1 GlobalCLP 9.823.051

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee27cd6-9234711? | GanaLicitaciones.cl