Resultado de licitación
CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA RELUN LUMACO
Código aee39247-9153766 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli
- Monto adjudicado
- CLP 30.181.875
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli
RUT 102403908
GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
RUT 768622175
SERVICIOS KATHY Y CAR SPA | SERVICIOS KATHY Y CAR SPA
RUT 767074522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA RELUN, LUMACO | 1 Unidad | CLP 30.181.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.