← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FOTOCOPIADO MUNICIPALIDAD DE LA CALERA

Código aee4edb5-9111980 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Secretaria de Planificacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 204.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

RUT 837659000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACION DEL SERVICIO FOTOCOPIADO MUNICIPALIDAD DE LA CALERA”1 UnidadCLP 204.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee4edb5-9111980? | GanaLicitaciones.cl