← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPOSICION CANALETAS 8VA COM TEMUCO

Código aee5338d-9216525 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FABIOLA SCHUSTER E.I.R.L. | Constructora Schuster

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CONSTRUCTORA FABIOLA SCHUSTER E.I.R.L. | Constructora Schuster

RUT 776799548

CONSTRUCTORA MOISES PARRA PARRA E.I.R.L. | Constructora MOPP E.I.R.L.

RUT 767034539

DLH CONSTRUCTORA SPA | DLH CONSTRUCTORA SPA

RUT 776712248

ELIAS ISAAC MAYORGA VILLA | HOJALATERIA ELIAS MAYORGA

RUT 92377075

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES INFANTE LIMITADA | Infante Ltda

RUT 777595199

JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

RUT 776453242

Ganador

juan carlos | juan carlos

RUT 763785491

MACAO CONSTRUCCIONES Y DESARROLLOS SPA | MACAO CONSTRUCCIONES Y DESARROLLOS SPA

RUT 773409390

MACO SPA | MACO.SPA

RUT 77601267K

OSVALDO ALEXIS CASTRO MUÑOZ | Enerlive

RUT 159469328

Raul Roberto | Vera construcciónes limitada

RUT 769617590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPOSICION DE CANALETAS PARA LA 8VA COMISARIA TEMUCO1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee5338d-9216525? | GanaLicitaciones.cl