← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APORTE DE MANO DE OBRA PROVISORIA PARA MONTAJE DESARROLLO Y DESARME DE ELEMENTOS EN CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2023

Código aee55e06-9227613 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.960.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

EMILIO MOISÉS ORTIZ NEIRA | EMILIO ORTIZ NEIRA

RUT 120676695

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APORTE DE MANO DE OBRA PROVISORIA PARA MONTAJE DESARROLLO Y DESARME DE ELEMENTOS EN CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2023, SEGÚN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee55e06-9227613? | GanaLicitaciones.cl