← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL TECNOLOGICO LICEO PELARCO

Código aee577d3-9258785 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

Monto adjudicado
CLP 5.335.746
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

Ganador

Madigae | Madigae

RUT 774213708

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL TECNOLOGICO LICEO DE PELARCO1 GlobalCLP 5.335.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee577d3-9258785? | GanaLicitaciones.cl