Resultado de licitación
SCHC N 7 SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE EMPALME ELECTRICO Y REPOSICIÓN DE TABLERO GENERAL DEL CESFAM AMANECER, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código aee59992-9299416 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ESCOELEC.SPA
RUT 773209561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCHC N 7 SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE EMPALME ELECTRICO Y REPOSICIÓN DE TABLERO GENERAL DEL CESFAM AMANECER, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.