Resultado de licitación
Adquisicion de Modulo oficina
Código aee6ac58-9365314 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SPA | Biocontainer
- Monto adjudicado
- CLP 4.122.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA SPA | Biocontainer
RUT 773303339
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
SOCIEDAD DE INVERSIONES CRISKAT LIMITADA | Megacontainers
RUT 762034786
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contenedor modular de oficina, mas características en terminos de referencia adjunto | 1 Unidad | CLP 4.122.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.