← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MÓDULOS SANITARIOS Y OFICINA FIESTA CANDELARIA L4

Código aee71efe-9626044 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.524.849
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas regulan los aspectos administrativos financieros, económicos y legales involucrados en la licitación para la “CONTRATACIÓN, MODULOS SANITARIOS Y DE OFICINAS FERIA COMERCIAL ANEXA FIESTA RELIGIOSA NUESTRA SEÑORA DE LA CA1 UnidadCLP 15.524.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee71efe-9626044? | GanaLicitaciones.cl