← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE SALA DE TOMA DE EXÁMENES DE LABORATORIO DEL CESFAM

Código aee767c9-9611439 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

Monto adjudicado
CLP 14.390.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

RUT 778810832

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL

RUT 774920714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE SALA DE TOMA DE EXÁMENES DE LABORATORIO DEL CESFAM. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.1 GlobalCLP 14.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aee767c9-9611439? | GanaLicitaciones.cl