Resultado de licitación
ADQ. DE BOTA ANTIULCERA PROTECTOR DE TALÓN TALLA M
Código aee816a8-9532787 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
- Monto adjudicado
- CLP 185.900
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HOSDIP CO1230. BOTA ANTIULCERA PROTECTOR DE TALÓN ‘’TALLA M’’, ENVUELVE EL PIE Y LA PANTORRILLA, DISTRIBUYE EL PESO UNIFORMEMENTE SIN DEFORMARSE, BORDES CURVOS, INCLUYE BOMBA DE INFLADO CON PRESION MÁXIMA DE 12 mmHg, DIMENSIONES DEL SET INFLADO: 38 CM X 2 | 1 Par | CLP 185.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.