Resultado de licitación
CONTRATACION SERV. TRANSPORTE PROFESIONALES SYO
Código aee91c81-9673312 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRO DAVID GONZÁLEZ SALAZAR | alexandro david
- Monto adjudicado
- CLP 796.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDRO DAVID GONZÁLEZ SALAZAR | alexandro david
RUT 155529490
TRANSPORTES Y TURISMO RP LIMITADA | RP TRANSTUR LTDA
RUT 774223983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE PROFESIONALES ACOMPAÑAMIENTO INTEGRAL SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES | 1 Global | CLP 796.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.