Resultado de licitación
ENTRADAS PARA PARQUE DE DIVERSIONES FANTASILANDIA ACTIVIDAD ESCUELA RURAL JUAN JOSE TORTEL - LEY SEP
Código aee96271-9470075 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FANTASILANDIA | FANTASILANDIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.147.900
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FANTASILANDIA | FANTASILANDIA
RUT 849881000
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENTRADAS PARA PARQUE DE DIVERSIONES ACTIVIDAD ESCUELA RURAL JUAN JOSE TORTEL - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 3.147.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.