Resultado de licitación
Contrato de suministro entrega de alimentos no perecibles mediante sistema de vales de la Municipalidad de Curicó periodo julio a diciembre del 2023 según Oficio Ord. N°067
Código aeeb6e64-9170372 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 126.478
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.
RUT 801905005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO requiere el Contrato de suministro, entrega de alimentos no perecibles, mediante sistema de vales, de la Municipalidad de Curicó, periodo julio a diciembre del 2023, según Oficio Ord. N°067, S.P.N°299037 | 1 Global | CLP 126.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.