Resultado de licitación
Cont. prof. apoyo prog. PDTI DR Indap Tarapaca
Código aeece1de-9174542 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALBERTO ZEPEDA CORTÉS | Alejandro Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 28.248.440
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ALBERTO ZEPEDA CORTÉS | Alejandro Alberto
RUT 15044960K
INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS | INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS
RUT 135367451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de “profesional de apoyo para la ejecución del Programa de Desarrollo Territorial Indígena (PDTI) de la Dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 28.248.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.