← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LICENCIAS SOFTWARE DE DISEÑO Y OTROS

Código aeed9df8-9230788 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 34.886.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencias de software de diseño: - Autodesk autocad y AEC Collection. - Adobe Creative Cloud y Acrobat PRO.1 UnidadCLP 34.886.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aeed9df8-9230788? | GanaLicitaciones.cl